03 Suíte Luiz Gonzaga

Servicios principales

  • 15 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situado a poco más de 15 minutos a pie del Museo de la Fábrica de Caroa, 03 Suíte Luiz Gonzaga Caruaru, un apartamento de 15 m², puede alojar hasta 2 huéspedes en Caruaru. Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi.

    El Morro do Bom Jesus se encuentra a un corto paseo del apartamento. Se tarda 10 minutos andando en llegar al centro de Caruaru. Está a unos 2 km del Centro Comercial Caruaru.

    Este apartamento también cuenta con 1 cuarto de baño.

    La estación de autobuses Terminal Leste está cerca del apartamento 03 Suíte Luiz Gonzaga, a tan solo 10 minutos a pie.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en 03 Suíte Luiz Gonzaga Caruaru

    Este apartamento también cuenta con 1 cuarto de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    03 Suíte Luiz Gonzaga Caruaru Facilidades foto 03 Suíte Luiz Gonzaga Caruaru Exterior foto 03 Suíte Luiz Gonzaga Caruaru Camas foto 03 Suíte Luiz Gonzaga Caruaru Aseos foto 03 Suíte Luiz Gonzaga Caruaru Otros foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 15 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de 03 Suíte Luiz Gonzaga Caruaru

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre 03 Suíte Luiz Gonzaga Caruaru

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Brasil

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el apartamento 03 Suíte Luiz Gonzaga?
      El apartamento 03 Suíte Luiz Gonzaga tiene un tamaño de 15 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    03 Suíte Luiz Gonzaga Caruaru